Vorstandschaft

Reihe hinten v. l. Kristina Kinsfater, Marcus Cruchten, Oliver Dengler, Tobias Dengler, Franz Zierer, Vincent Lobinger, Max Sigl

Reihe vorne v. l. Sandra Riedl, Reinhold Weber, Laura Reimer

1. Vorsitzender

Reinhold Weber

rweber@tc-lalling.de

2. Vorsitzender

Oliver Dengler

odengler@tc-lalling.de

Kassier / 3. Vorsitzender

Tobias Dengler

tdengler@tc-lalling.de

Sportwart / Anlagenwart

Max Sigl

msigl@tc-lalling.de

Jugendwart

Vincent Lobinger

vlobinger@tc-lalling.de

Schriftführerin / Eventteam

Sandra Riedl

sriedl@tc-lalling.de

Eventteam

Kristina Kinsfater

kkinsfater@tc-lalling.de

Eventteam

Laura Reimer

lreimer@tc-lalling.de

Kassenprüfer

Franz Zierer

fzierer@tc-lalling.de

Kassenprüfer

Marcus Cruchten

mcruchten@tc-lalling.de